Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzte der Chirurgischen Klinik

Emrullah Birgin

Dr. med. Emrullah Birgin

 

E-Mail emrullah.birgin@remove-this.umm.de

Caterina Chiminazzo

Caterina Chiminazzo

 

E-Mail caterina.chiminazzo@remove-this.umm.de

Dr. med. Johanna Grün

Dr. med. Johanna Grün


E-Mail johanna.gruen@remove-this.umm.de

Priska Hakenberg

Priska Hakenberg

 

E-Mail priska.hakenberg@remove-this.umm.de

Elisabeth Jabbour

Elizabeth Jabbour

 

E-Mail elizabeth.jabbour@remove-this.umm.de

Sina-Louisa Jentschura

Sina-Louisa Jentschura


E-Mail sina-louisa.jentschura@remove-this.umm.de

Falak Jundi

Falak Jundi


E-Mail falak.jundi@remove-this.umm.de

Alexander Miholic

Alexander Miholic


E-Mail alexander.miholic@remove-this.umm.de

Mohammad Rahbari

Mohammad Rahbari


E-Mail mohammad.rahbari@remove-this.umm.de

Erik Rasbach

Erik Rasbach


E-Mail erik.rasbach@remove-this.umm.de

Dr. med. Andrea Rech

Dr. med. Andrea Rech

 

E-Mail andrea.rech@remove-this.umm.de

Caroline Schönwälder

Caroline Schönwälder


E-Mail caroline.schoenwaelder@remove-this.umm.de

Dr. med. Steffen Seyfried

Dr. med. Steffen Seyfried

 

E-Mail steffen.seyfried@remove-this.umm.de

Dr. med. Patrick Téoule

Dr. med. Patrick Téoule

 

E-Mail patrick.teoule@remove-this.umm.de

Emmanouil Tzatzarakis

Emmanouil Tzatzarakis

 

E-Mail
emmanouil.tzatzarakis@remove-this.umm.de

Helene Weigl

Helene Weigl

 

E-Mail helene.weigl@remove-this.umm.de

Dr. med. Vugar Yagublu

Dr. med. Vugar Yagublu


E-Mail vugar.yagublu@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Terminvereinbarung

Zertifizierungen

Viszeralonkologisches Zentrum
Sarkomzentrum
Logo Zweimeinung
Exzellenzzentrum für Chirurgische Koloproktologie
Zertifiziertes Kompetenz-Zentrum für chirurgische Erkrankungen des Pankreas

DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network

Top Nationales Krankenhaus

Top nationales Krankenhaus 2020

Die UMM ist "Top Nationales Krankenhaus 2020". FOCUS Gesundheit empfiehlt die Chirurgische Klinik im Fachbereich Lungenkrebs. Im Fachgebiet Darmkrebs zählt die Chirurgische Klinik zur Spitzengruppe.