Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzte der Chirurgischen Klinik

Schaima Abdelhadi

Schaima Abdelhadi


E-Mail schaima.abdelhadi@remove-this.umm.de

Johannes Eberhard

Johannes Eberhard

 

E-Mail johannes.eberhard@remove-this.umm.de

Dr. med. Johanna Grün

Dr. med. Johanna Grün


E-Mail johanna.gruen@remove-this.umm.de

Priska Hakenberg

Priska Hakenberg

 

E-Mail priska.hakenberg@remove-this.umm.de

Vanessa Hartwig

Vanessa Hartwig


E-Mail vanessa.hartwig@remove-this.umm.de

Elisabeth Jabbour

Elizabeth Jabbour

 

E-Mail elizabeth.jabbour@remove-this.umm.de

Sina-Louisa Jentschura

Sina-Louisa Jentschura


E-Mail sina-louisa.jentschura@remove-this.umm.de

Falak Jundi

Falak Jundi


E-Mail falak.jundi@remove-this.umm.de

Christopher Maier


E-Mail christopher.maier@remove-this.umm.de

Mamdouh Mansour Basha

Mamdouh Mansour Basha


E-Mail: mamdouh.mansourbasha@remove-this.umm.de

Alexander Miholic

Alexander Miholic


E-Mail alexander.miholic@remove-this.umm.de

Johannes Obertacke


E-Mail johannes.obertacke@remove-this.umm.de

Dr. med. Mohammad Rahbari

Dr. med. Mohammad Rahbari


E-Mail mohammad.rahbari@remove-this.umm.de

Dr. med. Erik Rasbach

Dr. med. Erik Rasbach


E-Mail erik.rasbach@remove-this.umm.de

Dr. med. Andrea Rech

Dr. med. Andrea Rech

 

E-Mail andrea.rech@remove-this.umm.de

Caroline Schönwälder

Caroline Schönwälder


E-Mail caroline.schoenwaelder@remove-this.umm.de

Emmanouil Tzatzarakis

Emmanouil Tzatzarakis

 

E-Mail
emmanouil.tzatzarakis@remove-this.umm.de

Helene Weigl

Helene Weigl

 

E-Mail helene.weigl@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Notfälle

Bei Notfällen sind wir telefonisch erreichbar.

08:00 - 16:00 Uhr: 0621/383-1501

außerhalb dieser Zeiten: 0621/383-2197 (ärztliche Hotline für medizinische Notfälle und Zuweiser, keine Terminhotline

 


Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Chirurgischen Klinik.

Jetzt spenden für die Chirurgische Klinik

Zertifizierungen

Viszeralonkologisches Zentrum
Sarkomzentrum
Logo Zweimeinung

Exzellenzzentrum für Chirurgische Koloproktologie
DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network