Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzte der Chirurgischen Klinik

Emrullah Birgin

Dr. med. Emrullah Birgin

 

E-Mail emrullah.birgin@remove-this.umm.de

Dr. med. Susanne Blank

Dr. med. Susanne Blank

 

E-Mail susanne.blank@remove-this.umm.de

Caterina Chiminazzo

Caterina Chiminazzo

 

E-Mail caterina.chiminazzo@remove-this.umm.de

Dr. med. Matthias Grott

Dr. med. Matthias Grott

 

E-Mail matthias.grott@remove-this.umm.de

Dr. med. Johanna Grün

Dr. med. Johanna Grün


E-Mail johanna.gruen@remove-this.umm.de

Priska Hakenberg

Priska Hakenberg

 

E-Mail priska.hakenberg@remove-this.umm.de

Georg Henninger

Georg Henniger

 

E-Mail georg.henniger@remove-this.umm.de

Elisabeth Jabbour

Elizabeth Jabbour

 

E-Mail elizabeth.jabbour@remove-this.umm.de

Sina-Louisa Jentschura

Sina-Louisa Jentschura


E-Mail sina-louisa.jentschura@remove-this.umm.de

Falak Jundi

Falak Jundi


E-Mail falak.jundi@remove-this.umm.de

Alexander Miholic

Alexander Miholic


E-Mail alexander.miholic@remove-this.umm.de

Mohammad Rahbari

Mohammad Rahbari


E-Mail mohammad.rahbari@remove-this.umm.de

Erik Rasbach

Erik Rasbach


E-Mail erik.rasbach@remove-this.umm.de

Dr. med. Andrea Rech

Dr. med. Andrea Rech

 

E-Mail andrea.rech@remove-this.umm.de

Caroline Schönwälder

Caroline Schönwälder


E-Mail caroline.schoenwaelder@remove-this.umm.de

Dr. med. Steffen Seyfried

Dr. med. Steffen Seyfried

 

E-Mail steffen.seyfried@remove-this.umm.de

Dr. med. Patrick Téoule

Dr. med. Patrick Téoule

 

E-Mail patrick.teoule@remove-this.umm.de

Emmanouil Tzatzarakis

Emmanouil Tzatzarakis

 

E-Mail
emmanouil.tzatzarakis@remove-this.umm.de

Helene Weigl

Helene Weigl

 

E-Mail helene.weigl@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Terminvereinbarung

Zertifizierungen

DKG Zertifiziertes Darmkrebszentrum

Logo Zweimeinung

Zertifiziertes Kompetenz-Zentrum für chirurgische Erkrankungen des Pankreas

DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network