Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzte der Chirurgischen Klinik

Dr. med. Alexander Betzler

Dr. med. Alexander Betzler

 

E-Mail alexander.betzler@remove-this.umm.de

Dr. med. Susanne Blank

Dr. med. Susanne Blank

 

E-Mail susanne.blank@remove-this.umm.de

Dr. med. Stella Freudenberg

Dr. med. Stella Freudenberg


E-Mail stella.freudenberg@remove-this.umm.de

Dr. med. Christian Galata

Dr. med. Christian Galata

 

E-Mail christian.galata@remove-this.umm.de

Dr. med. Andreas Gerken

Dr. med. Andreas Gerken

 

E-Mail andreas.gerken@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Julia Hardt

PD Dr. med. Julia Hardt

 

E-Mail julia.hardt@remove-this.umm.de

Dr. med. Konstantinos Kouladouros

Dr. med. Konstantinos Kouladouros

 

E-Mail
konstantinos.kouladouros@remove-this.umm.de

Dr. med. Philipp Manegold

Dr. med. Philipp Manegold


E-Mail philipp.manegold@remove-this.umm.de

Dr. med. Sabine Reuss

Dr. med. Sabine Reuss

Ärztliche Leitung Zentrales Patientenmanagement

E-Mail sabine.reuss@remove-this.umm.de

Dr. Dr. med. Stanislav Vershenya

Dr. Dr. med. Stanislav Vershenya

 

E-Mail stanislav.vershenya@remove-this.umm.de

Dr. med. Cui Yang

Dr. med. Cui Yang


E-Mail cui.yang@remove-this.umm.de

Dr. med. Sebastian Zach

Dr. med. Sebastian Zach

 

E-Mail sebastian.zach@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Terminvereinbarung

Zertifizierungen

Viszeralonkologisches Zentrum
Sarkomzentrum
Logo Zweimeinung
Exzellenzzentrum für Chirurgische Koloproktologie
Zertifiziertes Kompetenz-Zentrum für chirurgische Erkrankungen des Pankreas

DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network

Top Nationales Krankenhaus

Top nationales Krankenhaus 2020

Die UMM ist "Top Nationales Krankenhaus 2020". FOCUS Gesundheit empfiehlt die Chirurgische Klinik im Fachbereich Lungenkrebs. Im Fachgebiet Darmkrebs zählt die Chirurgische Klinik zur Spitzengruppe.