Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzte der Chirurgischen Klinik

Dr. med. Alexander Betzler

Dr. med. Alexander Betzler

 

E-Mail alexander.betzler@remove-this.umm.de

Dr. med. Fabian Doyon

Dr. med. Fabian Doyon

 

E-Mail fabian.doyon@remove-this.umm.de

Dr. med. Stella Freudenberg

Dr. med. Stella Freudenberg


E-Mail stella.freudenberg@remove-this.umm.de

Dr. med. Christian Galata

Dr. med. Christian Galata

 

E-Mail christian.galata@remove-this.umm.de

Dr. med. Andreas Gerken

Dr. med. Andreas Gerken

 

E-Mail andreas.gerken@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Julia Hardt

PD Dr. med. Julia Hardt

 

E-Mail julia.hardt@remove-this.umm.de

Dr. med. Ioannis Karampinis

Dr. med. Ioannis Karampinis

 

E-Mail ioannis.karampinis@remove-this.umm.de

Dr. med. Konstantinos Kouladouros

Dr. med. Konstantinos Kouladouros

 

E-Mail
konstantinos.kouladouros@remove-this.umm.de

Dr. med. Sabine Reuss

Dr. med. Sabine Reuss

 

E-Mail sabine.reuss@remove-this.umm.de

Dr. Dr. med. Stanislav Vershenya

Dr. Dr. med. Stanislav Vershenya

 

E-Mail stanislav.vershenya@remove-this.umm.de

Dr. med. Cui Yang

Dr. med. Cui Yang


E-Mail cui.yang@remove-this.umm.de

Dr. med. Sebastian Zach

Dr. med. Sebastian Zach

 

E-Mail sebastian.zach@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Terminvereinbarung

Zertifizierungen

DKG Zertifiziertes Darmkrebszentrum

Logo Zweimeinung

Zertifiziertes Kompetenz-Zentrum für chirurgische Erkrankungen des Pankreas

DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network