Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzte der Chirurgischen Klinik

Prof. Dr. med. Felix Rückert

Prof. Dr. med. Felix Rückert

Erster Oberarzt

CV
Publikationen

E-Mail felix.rueckert@remove-this.umm.de

Dr. med. Alexander Betzler

Dr. med. Alexander Betzler

 

E-Mail a.betzler@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Florian Herrle

PD Dr. med. Florian Herrle, MSc,
FEBS (Coloproctology)

E-Mail florian.herrle@remove-this.umm.de

Dr. med. Flavius Sandra-Petrescu

Dr. med. Flavius Sandra-Petrescu


E-Mail
flavius.sandra-petrescu@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Sebastian Schölch

Prof. Dr. med. Sebastian Schölch, FEBS

CV

E-Mail sebastian.schoelch@remove-this.umm.de

Dr. med. Kay Schwenke

Dr. med. Kay Schwenke

stv. Abteilungsleiter Gefäßchirurgie

E-Mail kay.schwenke@remove-this.umm.de

Dr. med. Georgi Vassilev

Dr. med. Georgi Vassilev

Koordination Darmkrebszentrum UMM
stv. Leiter Adipositaschirurgie

E-Mail georgi.vassilev@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Nikolaos Vassos

PD Dr. med. Nikolaos Vassos, MHBA

stv. Leiter Spezielle Chirurgische Onkologie

E-Mail nikolaos.vassos@remove-this.umm.de

Dr. med. Rebecca von Haken

Dr. med. Rebecca von Haken

Oberärztin IMC 36-4/37-4

E-Mail rebecca.vonhaken@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Terminvereinbarung

Zertifizierungen

Viszeralonkologisches Zentrum
Sarkomzentrum
Logo Zweimeinung
Exzellenzzentrum für Chirurgische Koloproktologie

DGAV Referenzzentrum Adipositaschirurgie

European Reference Network