Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzte

Stellvertretende Klinikdirektion

Leitende Oberärzte

Chefarzt der Radiologie am Heilig-Geist-Hospital Bensheim

Leitung Sektion Kinderradiologie

Oberärzte

Karen Büsing

Prof. Dr. med. Karen Büsing

Oberärztin 

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail karen.buesing@remove-this.umm.de 

Dr. med. Ramos de Juan

Oberarzt

 

Dr. med. Thomas Huber

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail thomas.huber@remove-this.umm.de 

Dr. med. Sonja Janssen

Oberärztin

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail sonja.janssen@remove-this.umm.de

Dr. med. Dominik Nörenberg

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail dominik.noerenberg@remove-this.umm.de

Julia Krammer

PD Dr. med. Julia Riffel

Oberärztin
Geschäftsfeldleiterin Multimodale Mammadiagnostik

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail julia.riffel@remove-this.umm.de

Maliha Sadick

Prof. Dr. med. Maliha Sadick

Leiterin des Interdisziplinären Zentrums für Gefäßanomalien

Telefon 0621/383-5098
Telefax 0621/383-734577

E-Mail maliha.sadick@remove-this.umm.de 

Nils Vogler

Dr. med. Nils Vogler

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail nils.vogler@remove-this.umm.de 

Anja Weidner

Dr. med. Anja Weidner

Oberärztin

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail anja.weidner@remove-this.umm.de 

Meike Weis

PD Dr. med. Meike Weis, M.Sc.

Oberärztin

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail meike.weis@remove-this.umm.de