Sie befinden sich hier

Inhalt

Physiotherapie ambulant

Simone Köhler

Bereichsleitung Physiotherapie operativ

Telefon 0621/383-6033

E-Mail simone.koehler@remove-this.umm.de

Carola Hantsch

Physiotherapeutin

E-Mail carola.hantsch@remove-this.umm.de

Janos Iffland

Physiotherapeut

E-Mail janos.iffland@remove-this.umm.de

Ariane Isiksal

Physiotherapeutin

E-Mail ariane.isiksal@remove-this.umm.de

Irena Klausmeier

Physiotherapeutin

E-Mail irena.klausmeier@remove-this.umm.de

Olena Lemp

Physiotherapeutin
E-Mail olena.lemp@remove-this.umm.de

Elisabeth Rudolf 

Physiotherapeutin

E-Mail elisabeth.rudolf@remove-this.umm.de

Andrea Spilger

Physiotherapeutin

E-Mail andrea.spilger@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.