Sie befinden sich hier

Inhalt

Ergotherapie

Anneke Wedel

Bereichsleitung Ergotherapie

Telefon 0621/383-4501

anneke.wedel@remove-this.umm.de

Brigitte Habel

Ergotherapeutin

brigitte.habel@remove-this.umm.de

Jennifer Hansen

Ergotherapeutin

jennifer.hansen@remove-this.umm.de

Fabienne Heid

Ergotherapeutin

fabienne.heid@remove-this.umm.de

Stephanie Kehl

Ergotherapeutin

stephanie.kehl2@remove-this.umm.de

Leila Romdhane

Ergotherapeutin

leila.romdhane@remove-this.umm.de

Aliénor Sagnol

Ergotherapeutin

alienor.sagnol@remove-this.umm.de

Silke Wehe

Ergotherapeutin

silke.wehe@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Video-Sprechstunde

Einige Leistungen bieten wir auch als „Teletherapie“ per Video-Telefonat an. Sprechen Sie uns an, ob das in Ihrem Fall möglich ist.


Öffnungszeiten der Physiotherapie

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.