Sie befinden sich hier

Inhalt

Logopädie

Alessa Nick

Bereichsleitung Logopädie

Telefon 0621/383-5265

E-Mail alessa.nick@remove-this.umm.de

Christina Aere-Kritter, M.Sc.

Sprachtherapeutin

E-Mail christina.aere-kritter@remove-this.umm.de

 

Semiha Gräf

Logopädin

E-Mail semiha.graef@remove-this.umm.de

Laura Heeß

Logopädin

E-Mail laura.heess@remove-this.umm.de

Vera Mangold

Logopädin

E-Mail vera.mangold@remove-this.umm.de

Melanie Müller

Logopädin

E-Mail melanie.mueller@remove-this.umm.de

Angela Oswald, B.S.L.T.

Logopädin

E-Mail angela.oswald@remove-this.umm.de

Sonja Sauer, B.Sc.

In Elternzeit

Logopädin

E-Mail sonja.sauer@remove-this.umm.de

Inken Velji, M.A.

Klinische Linguistin

E-Mail inken.velji@remove-this.umm.de

Nastassja Wolf

In Elternzeit

Logopädin

E-Mail nastassja.wolf@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Video-Sprechstunde

Einige Leistungen bieten wir auch als „Teletherapie“ per Video-Telefonat an. Sprechen Sie uns an, ob das in Ihrem Fall möglich ist.


Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.