Sie befinden sich hier

Inhalt

Physiotherapie operativ

Simone Köhler

Bereichsleitung Physiotherapie operativ

Telefon 0621/383-6033

simone.koehler@remove-this.umm.de

Anette Bauer

Physiotherapeutin

anette.bauer@remove-this.umm.de

Linda Behr

Physiotherapeutin

linda.behr@remove-this.umm.de

Simone Birkenmaier

Physiotherapeutin

simone.birkenmaier@remove-this.umm.de

Johanna Däuwel

Physiotherapeutin

johanna.daeuwel@remove-this.umm.de

Jacqueline Düster

In Elternzeit

Physiotherapeutin

E-Mail jacqueline.duester@remove-this.umm.de

Reiner Englert

Physiotherapeut

reiner.englert@remove-this.umm.de

Heike Freidel

Physiotherapeutin

heike.freidel@remove-this.umm.de

Susann Gunsch

Physiotherapeutin

susann.gunsch@remove-this.umm.de

Birgit Iseler

Physiotherapeutin

birgit.iseler@remove-this.umm.de

Kerstin Jaschke-Griessel

Physiotherapeutin

kerstin.jaschke-griessel@remove-this.umm.de

Alois Kailich

Physiotherapeut

alois.kailich@remove-this.umm.de

Aysenur Polat

Physiotherapeutin

aysenur.polat@remove-this.umm.de

Irina Ritter

Physiotherapeutin

irina.ritter@remove-this.umm.de

Janina Mechnig

Physiotherapeutin
E-Mail janina.mechnig@remove-this.umm.de

Klaus Ritter

Physiotherapeut

klaus.ritter@remove-this.umm.de

Gudrun Schäfer

Physiotherapeutin

gudrun.schaefer@remove-this.umm.de

Bernd Wolf

Physiotherapeut

bernd.wolf@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Video-Sprechstunde

Einige Leistungen bieten wir auch als „Teletherapie“ per Video-Telefonat an. Sprechen Sie uns an, ob das in Ihrem Fall möglich ist.


Öffnungszeiten der Physiotherapie

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.