Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzte

Dr. Med. Laura Berger 

Assistenzärztin

E-Mail laura.berger@remove-this.umm.de

Laura Bischoff

Laura Bischoff

Assistenzärztin

E-Mail laura.bischoff@remove-this.umm.de

Carolin Falk

Assistenzärztin

E-Mail CarolinJulia.Falk@remove-this.umm.de

Mirja Gabbert

Assistenzärztin

E-Mail mirja.gabbert@remove-this.umm.de

Anna-Christina Goel

Assistenzärztin

E-Mail anna-christina.goel@remove-this.umm.de

Alicia Hillert 

Assistenzärztin

E-Mail alicia.hillert@remove-this.umm.de

Jan Hofmann

Jan Hofmann

Assistenzarzt

E-Mail jan.hofmann@remove-this.umm.de

Selinay Kabacaoglu

Selinay Karakoyun

Assistenzärztin

E-Mail selinay.kabacaoglu@remove-this.umm.de

Dr. Med. Maximilian Kohler

Assistenzarzt

E-Mail maximilian.kohler@remove-this.umm.de

Katharina Lorenz

Assistenzärztin

E-Mail katharina-leoni.lorenz@remove-this.umm.de

Emiliana Müller

Assistenzärztin

E-Mail emiliana.mueller@remove-this.umm.de

Seda Oral

Assistenzärztin

E-Mail seda.oral@remove-this.umm.de

Dr. med. Stefan Stefanovic

Assistenzarzt

E-Mail stefan.stefanovic@remove-this.umm.de

Timm Stoll-Dannenhauer

Assistenzarzt

E-Mail timm.stoll-dannenhauer@remove-this.umm.de

Dr. Med. Julia Téoule

Assistenzärztin

E-Mail julia.teoule@remove-this.umm.de

Dr. med. Eva Wollmann

Assistenzärztin

E-Mail eva.wollmann@remove-this.umm.de

Anne Wuhrer

Assistenzärztin

E-Mail anne.wuhrer@remove-this.umm.de

Ramona Zota

Assistenzärztin

E-Mail ramona.zota@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Termin buchen

Buchen Sie Ihren
ambulanten Termin
direkt mit Doctolib:

Termin direkt buchen Frauenklinik

 

Virtueller Rundgang durch den Kreißsaal


Zertifizierungen

Zertifiziertes Gynäkologisches Krebszentrum
Zertifiziertes Brustkrebszentrum
Zertifizierte Dysplasiesprechstunde

KTQ

Onkologische Patientenversorgung