Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Arbeitsgruppenleiter

Kai Schledzewski

Dr. rer. nat. Kai Schledzewski

Laborleiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Martin Klebes

Dr. med. Thomas Leibing

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail thomas.leibing@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. med. Victor Olsavszky

Dr. med. Victor Olsavszky

Facharzt für Haut- und Geschlechtskrankheiten 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail victor.olsavszky@remove-this.umm.de 

Dr. med. Manuel Reinhart

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail manuel.reinhart@remove-this.umm.de

Christian Schmid

Dr. med. Christian Schmid

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

Email: christian.schmid@remove-this.umm.de 

Dr. med. Manuel Winkler, M.Sc.

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail manuel.winkler@remove-this.umm.de

Dr. med. Sebastian Wohlfeil

Dr. med. Sebastian Wohlfeil

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
E-Mail sebastian.wohlfeil@remove-this.umm.de

Klinische Kooperationseinheit Dermatoonkologie


Naturwissenschaftliche Doktoranden

Carolin Keßler

Bianca Dietsch

Tierärztin

Doktorandin

Email bianca.dietsch@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Carolin Keßler

Verena Häfele, M. Sc.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail verena.haefele@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Carolin Keßler

Carolin Keßler, M. Sc.

Doktorandin

Loreen Kloss

Dr. rer.nat. Loreen Kloss

Wissenschaftliche Mitarbeiterin 

E-Mail loreen.kloss@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Kerstin Kunz

Kerstin Kunz, M. Sc.

Doktorandin

Sina Kürschner, M.Sc.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail sina.kuerschner@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Ashik Ahmed Abdul Pari

Ashik Ahmed Abdul Pari, M. Sc.

PhD Doktorand 
RTG 2099

 

 

Theresa Staniczek, M.Sc.

Doktorandin
SFB TR 209

E-Mail theresa.staniczek@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Corinna Roller

Céline Weller, M. Sc.

Doktorandin

E-Mail celine.weller@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Medizinische Doktoranden

Corinne Bauer

Corinne Bauer

Postdoc

Delnaz Delavari

Eva-Maria Ditscheid

Doktorandin

Chistof Kirkamm

Joschka Heil, cand. med.

Doktorand
RTG 2099

E-Mail joschka.heil@remove-this.stud.uni-heidelberg.de

Suna Hölker

Suna Hölker, cand. med.

Doktorandin

Anna Jauch, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail anna.jauch@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Franziska Koll

Franziska Koll, M. Sc.

Doktorandin

E-Mail franziska.koll@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Malte Kranert

Malte Kranert, cand. med.

Doktorand

Andreas Krewer

Andreas Krewer, cand. med.

Doktorand

E-Mail andreas.krewer@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Andrea Lobeck

Dr. med. Andrea Lobeck

Tatjana Meßmer

Tatjana Meßmer, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

Ana Olsavzsky, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail ana.olsavszky@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Martin Petkov

Martin Petkov

PhD Doktorand

Chistof Kirkamm

Kajetan Sandorski, cand. med.

Doktorand
RTG 2099

E-Mail kajetan.sandorski@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Gunther Sassmann

Gunther Sassmann, cand. med.

Doktorand

Tabea Schlör

Doktorandin