Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Arbeitsgruppenleiter

Kai Schledzewski

Dr. rer. nat. Kai Schledzewski

Laborleiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Martin Klebes

Thomas Leibing

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail thomas.leibing@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. Victor Olsavszky

Dr. med. Victor Olsavszky

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail victor.olsavszky@remove-this.umm.de 

Manuel Reinhart

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail manuel.reinhart@remove-this.umm.de

Christian Schmid

Christian Schmid

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

Email: Christian.schmid@remove-this.umm.de 

Dr. med. Manuel Winkler, M.Sc.

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
Telefax 0621/383-3815

E-Mail manuel.winkler@remove-this.umm.de

Dr. med. Sebastian Wohlfeil

Dr. med. Sebastian Wohlfeil

Assistenzarzt
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon 0621/383-2282
E-Mail sebastian.wohlfeil@remove-this.umm.de

Klinische Kooperationseinheit Dermatoonkologie


Naturwissenschaftliche Doktoranden

Carolin Keßler

Bianca Dietsch

Tierärztin

Doktorandin

Email Bianca.dietsch@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Carolin Keßler

Verena Häfele, M. Sc.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail verena.haefele@medma.uni-heidelberg.de

Carolin Keßler

Carolin Keßler, M. Sc.

Doktorandin

Loreen Kloss

Loreen Kloss, M. Sc.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail loreen.kloss@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Kerstin Kunz

Kerstin Kunz, M. Sc.

Doktorandin

Sina Kürschner, M.Sc.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail sina.kuerschner@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Ashik Ahmed Abdul Pari

Ashik Ahmed Abdul Pari, M. Sc.

PhD Doktorand 
RTG 2099

 

 

Theresa Staniczek, M.Sc.

Doktorandin
SFB TR 209

E-Mail theresa.staniczek@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Corinna Roller

Céline Weller, M. Sc.

Doktorandin

E-Mail celine.weller@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Medizinische Doktoranden

Corinne Bauer

Corinne Bauer

Postdoc

Delnaz Delavari

Eva-Maria Ditscheid

Doktorandin

Chistof Kirkamm

Joschka Heil, cand. med.

Doktorand
RTG 2099

E-Mail Joschka.heil@remove-this.stud.uni-heidelberg.de

Suna Hölker

Suna Hölker, cand. med.

Doktorandin

Anna Jauch, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail Anna.Jauch@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Franziska Koll

Franziska Koll, M. Sc.

Doktorandin

E-Mail franziska.koll@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Malte Kranert

Malte Kranert, cand. med.

Doktorand

Andreas Krewer

Andreas Krewer, cand. med.

Doktorand

E-Mail andreas.krewer@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Andrea Lobeck

Andrea Lobeck, cand. med.

Doktorandin

Tatjana Meßmer

Tatjana Meßmer, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

Ana Olsavzsky, cand. med.

Doktorandin
RTG 2099

E-Mail ana.olsavszky@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Martin Petkov

Martin Petkov, cand. med., M. sc.

PhD Doktorand

Chistof Kirkamm

Kajetan Sandorski, cand. med.

Doktorand
RTG 2099

E-Mail kajetan.sandorski@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Gunther Sassmann

Gunther Sassmann, cand. med.

Doktorand

Tabea Schlör

Doktorandin

Kontextspalte



Top Mediziner 2018

Top Nationales Krankenhaus 2019

Die UMM ist "Top
Nationales Krankenhaus 2019".

FOCUS Gesundheit hat im Fachgebiet Hautkrebs als "Top Mediziner 2018" ausgezeichnet:

Prof. Dr. med. Sergij Goerdt