Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzte

Tobias Becher

Dr. med. Tobias Becher

Facharzt für Innere Medizin
(aktuell an der Rockefeller University, New York)

E-Mail tobias.becher@remove-this.umm.de

Tim Böhringer

Dr. Med. Tim Böhringer

Facharzt für Innere Medizin und Notfallmedizin

E-Mail tim.boehringer@remove-this.umm.de

Ibrahim El-Battrawy

Dr. med. Ibrahim El-Battrawy

Facharzt für Innere Medizin und Kardiologie

E-Mail ibrahim.el-battrawy@remove-this.umm.de

Dr. med. Christian Fastner

Facharzt für Innere Medizin

E-Mail christian.fastner@remove-this.umm.de

Ishar-Singh Gill

Ishar-Singh Gill

Facharzt für Innere Medizin

E-Mail ishar-singh.gill@remove-this.umm.de

Aydin Huseynov

Aydin Huseynov

Facharzt für Innere Medizin
Facharzt für Intensivmedizin

E-Mail aydin.huseynov@remove-this.umm.de

Hannelore Müller-Mürtz

Dr. med. Hannelore Müller-Mürtz

Fachärztin für Innere Medizin
mit Schwerpunkt Angiologie

E-Mail hannelore.muertz@remove-this.umm.de

Diana Goranova

Dr. med. Diana Penev

Fachärztin für Innere Medizin
Leitung Herzinsuffizienzambulanz

E-Mail diana.penev@umm.de

Stephanie Rosenkaimer

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail stephanie-luise.rosenkaimer@remove-this.umm.de

Kontextspalte