Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzte

Uzair Ansari

Dr. med. Uzair Ansari

Facharzt für Innere Medizin und Kardiologie

E-Mail uzair.ansari@remove-this.umm.de

Tobias Becher

Dr. med. Tobias Becher

Facharzt für Innere Medizin
(aktuell an der Rockefeller University, New York)

E-Mail tobias.becher@remove-this.umm.de

Wulf Dieker

Dr. med. Wulf Dieker

Facharzt für Innere Medizin

E-Mail wulf.dieker@remove-this.umm.de

Ibrahim El-Battrawy

PD Dr. med. Ibrahim El-Battrawy

Facharzt für Innere Medizin und Kardiologie

E-Mail ibrahim.el-battrawy@remove-this.umm.de

Dr. med. Christian Fastner

Facharzt für Innere Medizin, Notfallmedizin
Konsiliararzt für die Stroke Unit

E-Mail christian.fastner@remove-this.umm.de

Dr. med. Michael Hahn

Facharzt für Innere Medizin, Hämatologie und Onkologie
Notfallmedizin, Intensivmedizin

E-Mail michael.hahn@remove-this.umm.de

 

Seung-Hyun Kim

Seung-hyun Kim

Facharzt

E-Mail seung-hyun.kim@remove-this.umm.de

Hannelore Müller-Mürtz

Dr. med. Hannelore Müller-Mürtz

Fachärztin für Innere Medizin
mit Schwerpunkt Angiologie

E-Mail hannelore.muertz@remove-this.umm.de

Diana Goranova

Dr. med. Diana Penev

Fachärztin für Innere Medizin und Kardiologie
Leitung Herzinsuffizienzambulanz

E-Mail diana.penev@umm.de

Stephanie Rosenkaimer

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail stephanie-luise.rosenkaimer@remove-this.umm.de

Ahmad Saleh

Facharzt für Innere Medizin und Notfallmedizin

E-Mail ahmad.saleh@remove-this.umm.de

Tetyana Shchetynska-Marinova

Fachärztin für Innere Medizin
Intensivmedizin

E-Mail tetyana.shchetynska-marinova@remove-this.umm.de

Dr. med. Kathrin Julia Weidner

Fachärztin für Innere Medizin und Notfallmedizin

E-Mail kathrin.weidner@remove-this.umm.de

Dr. med. Gökhan Yücel

Facharzt für Innere Medizin und Notfallmedizin

E-Mail goekhan.yuecel@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Die Privatambulanz der I. Medizinischen Klinik wird vom Klinikdirektor durchgeführt.

Zur Privatambulanz