Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Elke Burgermeister

PD Dr. rer. nat. Elke Burgermeister

Laborleiterin

Telefon 0621/383-2900
Telefax 0621/383-1986

elke.burgermeister@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

James Daza Barragan

Arzt, Wissenschaftlicher Mitarbeiter

jimmy.daza@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Anne Dropmann

Dr. Anne Dropmann, MSc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

anne.dropmann@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Sabine Eberhart

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

sabine.meessen@medma.uni-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Jasmin Fabian

Studienkoordination

Jasmin.fabian@remove-this.umm.de

Seddik Hammad

Dr. med. vet. Seddik Hammad

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

seddik.hammad@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Ralf Jesenofsky

Dr. rer. nat. Ralf Jesenofsky

Leiter des Studienzentrums

studien.med2@remove-this.umm.de

Nadja Meind-Beinker

PD Dr. rer. nat. Nadja Meindl-Beinker

Wissenschaftliches Projektmanagement, Koordinatorin Clinician Scientist Programm

nadja.meindl-beinker@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

WERONIKA PIORONSKA

Weronika Pioronska

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

weronika.pioronska@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Yuquan Qian

Arzt, Wissenschaftlicher Mitarbeiter

yuquan.qian@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Shukla, Akanksha

Akanksha Shukla

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail Akanksha.Shukla@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Honglei Weng

Honglei Weng, PhD

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

honglei.weng@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Assistent*innen

Kerry Gould

Technische Assistentin

E-Mail kerry.gould@remove-this.medma.uni-heidelberg.de