Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

PD Dr. rer. nat. Elke Burgermeister

Laborleiterin

Telefon 0621/383-2900
Telefax 0621/383-1986

elke.burgermeister@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

James Daza Barragan

Arzt, Wissenschaftlicher Mitarbeiter

jimmy.daza@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. Anne Dropmann, MSc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

anne.dropmann@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Sabine Eberhart

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

sabine.meessen@medma.uni-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Jasmin Fabian

Studienkoordination

Jasmin.fabian@remove-this.umm.de

Dr. med. vet. Seddik Hammad

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

seddik.hammad@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Ralf Jesenofsky

Leiter des Studienzentrums

studien.med2@remove-this.umm.de

PD Dr. rer. nat. Nadja Meindl-Beinker

Wissenschaftliches Projektmanagement, Koordinatorin Clinician Scientist Programm

nadja.meindl-beinker@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Weronika Pioronska

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

weronika.pioronska@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Yuquan Qian

Arzt, Wissenschaftlicher Mitarbeiter

yuquan.qian@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Akanksha Shukla

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail Akanksha.Shukla@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Honglei Weng, PhD

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

honglei.weng@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Assistent*innen

Tiziana Caccamo

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

Tiziana.caccamo@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Alexandra Kerner

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

E-Mail alexandra.mueller@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Melanie Neubauer

Diplom-Biochemikerin

E-Mail melanie.neubauer@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Nino Seifarth

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentin

E-Mail nino.seifarth@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Olga Skabkina

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail olga.skabkina@medma.uni-heidelberg.de