Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzte

Leitender Oberarzt

Sekretariat

Geschäftsführender Oberarzt

Sekretariat

Oberärzte

Dieter Buchheidt

Prof. Dr. med. Dieter Buchheidt

Telefon 0621/383-4132
Telefax 0621/383-4201

E-Mail dieter.buchheidt@remove-this.umm.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Jan Hastka

Prof. Dr. med. Jan Hastka

Telefon 0621/383-4109
Telefax 0621/383-4201

E-Mail jan.hastka@remove-this.umm.de

Vita

Ralf-Dieter Hofheinz

Prof. Dr. med. Ralf-Dieter Hofheinz

Telefon 0621/383-2855
Telefax 0621/383-2488

E-Mail ralf-dieter.hofheinz@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Georgia Metzgeroth

Prof. Dr. med. Georgia Metzgeroth

Telefon 0621/383-4205
Telefax 0621/383-4201

E-Mail georgia.metzgeroth@remove-this.umm.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Prof. (apl.) Dr. med. Florian Nolte

Telefon 0621/383-4115
Telefax 0621/383-4201

E-Mail florian.nolte@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Daniel Nowak

Prof. Dr. med. Daniel Nowak

Leiter des wissenschaftlichen Labors und des Molekularen Tumorboards

José Carreras Stiftungsprofessur

Telefon 0621/383-6948, -71304
Telefax 0621/383-71329

E-Mail daniel.nowak@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Prof. Dr. med. Susanne Saußele

Telefon 0621/383-6966
Telefax 0621/383-2167

E-Mail susanne.saussele@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Funktionsoberärzte

Kontextspalte