Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Alice Fabarius

Prof. Dr. rer. nat. Alice Fabarius

Laborleiterin

Telefon 0621/383-71307
Telefax 0621/383-71329
E-Mail alice.fabarius@medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Daniel Nowak

Prof. Dr. med. Daniel Nowak

Leiter des wissenschaftlichen Labors und des Molekularen Tumorboards

José Carreras Stiftungsprofessur

Telefon 0621/383-6948, -71304
Telefax 0621/383-71329

E-Mail daniel.nowak@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Wolfgang Seifarth

PD Dr. rer. nat. Wolfgang Seifarth

Telefon 0621/383-71302
Telefax 0621/383-71331

E-Mail wolfgang.seifarth@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Anna Hecht

Dr. med. Anna Hecht

E-Mail anna.hecht@remove-this.umm.de

 

Johann-Christoph Jann

Dr. med. Johann-Christoph Jann

Telefon 0621/383-4115
Telefax 0621/383-4201
E-Mail johann-christoph.jann@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Mohamad Jawhar

Telefon 0621/383-4115
Telefax 0621/383-4201

E-Mail mohamad.jawhar@remove-this.umm.de 

Vita| Publikationen

Sebastian Kreil

Dr. Dr. med. Sebastian Kreil

Telefon 0621/383-8028
Telefax 0621/383-73-8028

E-Mail: sebastian.kreil@remove-this.umm.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Nicole Naumann

Dr. sc. hum. Nicole Naumann

Telefon 0621/383-71306
Telefax 0621/383-71329

E-Mail nicole.naumann@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Henning Popp

Dr. med. Henning Popp

Telefon 0621/383-4115
Telefax 0621/383-4201

E-Mail henning.popp@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Prof. Dr. med. Susanne Saußele

Telefon 0621/383-6966
Telefax 0621/383-2167

E-Mail susanne.saussele@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Juliana Schwaab

Dr. med. Juliana Schwaab

Telefon 0621/383-4115
Telefax 0621/383-4201

E-Mail juliana.schwaab@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Schwerpunkte | Publikationen

Catherine Sodan-Boyer

Dr. rer. nat Catherine Sodan-Boyer

Telefon 0621/383-6965
Telefax 0621/383-6969

E-Mail catherine.sodan-boyer@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Birgit Spiess

Priv.-Doz. Dr. sc. hum. Birgit Spiess

Telefon 0621/383-71301
Telefax 0621/383-71331

E-Mail birgit.spiess@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vita | Schwerpunkte | Publikationen

Kontextspalte