Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzte

Stellvertretende Institutsdirektion

Steffen Diehl

Prof. Dr. Steffen Diehl

2. Stellvertretender Institutsdirektor
Leitender Oberarzt

Telefon 0621/383-5097
Telefax 0621/383-3817

E-Mail steffen.diehl@remove-this.umm.de 

Leiter der Radiologie am Heilig-Geist-Hospital Bensheim

Gerald Weisser

Prof. Dr. med. Dipl. Phys. Gerald Weisser 

Oberarzt
Leiter der Radiologie am Heilig-Geist-Hospital Bensheim

Telefon 0621/383-1410
Telefax 0621/383-1457

E-Mail gerald.weisser@remove-this.umm.de 

Oberärzte

Johannes Budjan

Dr. med. Johannes Budjan

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail johannes.budjan@remove-this.umm.de 

Karen Büsing

Prof. Dr. med. Karen Büsing

Oberärztin 

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail karen.buesing@remove-this.umm.de 

Dr. med. Ramos de Juan

Oberarzt

 

 

Clemens Kaiser

Dr. med. Clemens Kaiser

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail clemens.kaiser@remove-this.umm.de 

Julia Krammer

PD Dr. med. Julia Riffel

Oberärztin
Geschäftsfeldleiterin Multimodale Mammadiagnostik

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail julia.riffel@remove-this.umm.de

Dr. med. Dominik Nörenberg

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail dominik.noerenberg@remove-this.umm.de

Nils Rathmann

PD Dr. med. Nils Rathmann 

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

PHILIPP RIFFEL

PD Dr. med. Philipp Riffel

Oberarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

E-Mail philipp.riffel@remove-this.umm.de 

Maliha Sadick

Prof. Dr. med. Maliha Sadick

Leiterin des Interdisziplinären Zentrums für Gefäßanomalien

Telefon 0621/383-5098
Telefax 0621/383-734577

E-Mail maliha.sadick@remove-this.umm.de 

Dr. med. Sonja Janssen

Oberärztin

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

E-Mail Sonja.Janssen@remove-this.umm.de

Funktionsoberärzte