Sie befinden sich hier

Inhalt

Mitarbeiter*innen

Klinikdirektion

Stellvertretender Klinikdirektor

Zentrum für Kinder-, Jugend- und rekonstruktive Urologie


Geschäftsführender Oberarzt

Consultant Professor

Univ.-Prof. em. Dr. med. Dr. h.c. Lucas Wessel

Consultant Professor

Publikationen

Direktionssekretariat

Oberärzt*innen

Funktionsoberärzt*innen

Dr. med. Miriam Adrian

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

miriam.adrian@remove-this.umm.de

Dr. med. Judith Felcht

Funktionsoberärztin

judith.felcht@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Richard Martel

Dr. med. Richard Martel

Funktionsoberarzt

richard.martel@remove-this.umm.de

Publikationen

Sabrina Nankeng

Funktionsoberärztin

sabrina.nankeng@remove-this.umm.de

Dr. med. Tobias Nientiedt

Funktionsoberarzt

tobias.nientiedt@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Miriam Renkert

Funktionsoberärztin

miriam.renkert@remove-this.umm.de

Publikationen

Katrin Zahn

Funktionsoberärztin
FEAPU

katrin.zahn@remove-this.umm.de

Publikationen

Fachärzt*innen

Assistenzärzt*innen

Ahmed Atamne

Assistenzarzt
ahmed.atamne@remove-this.umm.de

Dr. med. Saskia Breil

Assistenzärztin (Zur Zeit in Elternzeit)
saskia.breil@remove-this.umm.de

Dr. med. Julia Elrod

Assistenzärztin
julia.elrod@remove-this.umm.de

Publikationen

Nina Hutflesz

Assistenzärztin
nina.hutflesz@remove-this.umm.de

Dr. med. Marietta Jank

Assistenzärztin
marietta.jank@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Maximilian Kaiser

Assistenzarzt
maximilian.kaiser@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Rasul Khasanov

Assistenzarzt
rasul.khasanov@remove-this.umm.de

Dr. med. Sophie Krickeberg

Assistenzärztin
sophie.krickeberg@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Kristina Maurer

Assistenzärztin
kristina.maurer@remove-this.umm.de 

Publikationen

Dr. med. Marina Niklaus

Assistenzärztin

Tauseef Nisar

Assistenzarzt
tauseef.nisar@umm.de

Publikationen

Dr. med. Tina Trautmann

Assistenzärztin
tina.trautmann@remove-this.umm.de

Publikationen

 

Dr. med. Christoph von Schrottenberg

Assistenzarzt
christoph.schrottenberg@remove-this.umm.de

Dr. med. Luisa Weil

Assistenzärztin
luisa.weil@remove-this.umm.de 

Publikationen

Pflegedienstleitung

Bereichsleitung Pflege

Peggy

Stationsleitung

Bereichsleitung OP

Kontextspalte