Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzt*innen

Leitender Oberarzt

Leiter des Zentrums für Kinder-, Jugend- und rekonstruktive Urologie

Univ.-Prof. Dr. med. Raimund Stein

Direktor des Zentrums für Kinder-, Jugend- und rekonstruktive Urologie

Telefon 0621/383-1137

raimund.stein@remove-this.umm.de

Oberärzt*innen

Funktionsoberärzt*innen

Miriam Adrian

Dr. med. Miriam Adrian

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

miriam.adrian@remove-this.umm.de

Susanne Deeg

Dr. med. Susanne Deeg

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

susanne.deeg@remove-this.umm.de

Judith Felcht

Dr. med. Judith Felcht

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

judith.felcht@remove-this.umm.de

Dr. med. Richard Martel

Dr. med. Richard Martel

Funktionsoberarzt

Telefon 0621/383-1271

richard.martel@remove-this.umm.de

Sabrina Nankeng

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

sabrina.nankeng@remove-this.umm.de

Dr. med. Miriam Renkert

Funktionsoberärztin

Telefon 0621/383-1271

miriam.renkert@remove-this.umm.de

Kontextspalte