Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzt*innen

Ayesh Abushanab

Assistenzarzt

ayesh.abushanab@remove-this.umm.de

Ahmad Allababidi

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2278
Telefax 0621/383-734577

ahmad.allababidi@remove-this.umm.de

Dr. med. univ. Anna Fialkovska

Assistenzärztin

anna.fialkovska@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Matthias Frölich

Assistenzarzt
Clinician Scientist

Leiter der KKE Digitale Früherkennung und Präventive Diagnostik

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910

matthias.froelich@remove-this.umm.de

Dr. med. Univ. Nadja Grill

Assistenzärztin

nadja.grill@remove-this.umm.de

Alexander Hertel

Assistenzarzt

alexander.hertel@remove-this.umm.de

Philipp von Knebel Doeberitz

Assistenzarzt

philipp.knebel@remove-this.umm.de

Dr. med. Arpine Kocharyan

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

arpine.kocharyan@remove-this.umm.de

Mustafa Kuru

Assistenzarzt

mustafa.kuru@remove-this.umm.de

Dipl.- Jur. Niklas von Münchhausen

Assistenzarzt

niklasvon.muenchhausen@remove-this.umm.de

Mahnoosh Naeimi

Assistenzärztin

mahnoosh.naeimi@remove-this.umm.de

Amir Nikbin

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

amir.nikbin@remove-this.umm.de 

Shereen Rennebaum

Assistenzärztin

sheeren.rennebaum@remove-this.umm.de

Dr. med. Johann Rink

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2067
Telefax 0621/383-1910 

johann.rink@remove-this.umm.de

Samuel Schaible

Assistenzarzt

samuel.schaible@remove-this.umm.de

Dr. med. Greta Thater

Assistenzärztin

greta.thater@remove-this.umm.de

Dr. med. Fabian Tollens, M.Sc.

Assistenzarzt

fabian.tollens@remove-this.umm.de

Silviu-Viorel Vîrlan

Assistenzarzt

silviu-viorel.virlan@umm.de

Sabrina Walter

Assistenzärztin

sabrina.walter@remove-this.umm.de

Dr. med. Jan Michael Wörner

Assistenzarzt

janmichael.woerner@remove-this.umm.de