Sie befinden sich hier

Inhalt

Mitarbeiter

Dipl. Ing. Volker Steil

Leiter Stabsstelle Medizinische Physik und Zentraler Strahlenschutz
Strahlenschutzbevollmächtigter

Telefon 0621/383-3491
E-Mail volker.steil@remove-this.umm.de

Dr. rer. nat. Jens Fleckenstein

Stellvertretender der Leiter Stabsstelle Medizinische Physik und Zentraler Strahlenschutz

Telefon 0621/383-4486
E-Mail jens.fleckenstein@remove-this.umm.de

Medizinphysikexperten

Dr. sc. hum. Sven Clausen

Telefon 0621/383-4496

E-Mail sven.clausen@remove-this.umm.de

Dipl.-Biophys. Miriam Eckl

Telefon 0621/383-6171

 

E-Mail miriam.eckl@remove-this.umm.de

Lea Hoppen

Lea Hoppen M.Sc.

Telefon 0621/383-4484

 

E-Mail lea.hoppen@remove-this.umm.de

Martin Polednik

Dr. sc. hum. Martin Polednik

Telefon 0621/383-4496

 

E-Mail martin.polednik@remove-this.umm.de

Dr. sc. hum. Frank Schneider

Telefon 0621/383-4492

 

E-Mail frank.schneider@remove-this.umm.de

Dr. sc. hum. Florian Stieler

Telefon 0621/383-4492

 

E-Mail florian.stieler@remove-this.umm.de

Medizinphysikexperten in Ausbildung