Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzte

Assistenzärzte

Johannes Böhme

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail johannes.boehme@remove-this.umm.de

Lars Brunckhorst

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail Lars.Brunckhorst@remove-this.umm.de

CHANG Gyu CHO 

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail ChangGyu.Cho@remove-this.umm.de

Eduardo Lazo Gonzalez

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail EduardoLazo.Gonzalez@remove-this.umm.de

Resul Güney

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail Resul.Gueney@remove-this.umm.de

Dr. med. Katrin Herrmann

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-2583

E-Mail katrin.herrmann@umm.de

Dr. med. MÁté Maros

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail mate.maros@remove-this.umm.de

Dr. med. Sherif Mohamed

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail Sherif.Mohamed@remove-this.umm.de

Ana Ramos

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-2583

E-Mail Ana.Ramos@remove-this.umm.de

Victor Saase

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-2583

E-Mail Victor.Saase@remove-this.umm.de

DR. MED. Angelina Ulfert

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-2583

E-Mail angelina.ulfert@remove-this.umm.de

Tierärztin

Kontextspalte

Fortbildungen

Wir bieten unseren Mitarbeitenden ein umfangreiches Fortbildungsprogramm an, mit welchem sie sich kontinuierlich weiterbilden können.

Eigene Fortbildungen:

FORUM NEURORADIOLOGICUM 15.-16. November 2019

REPETITORIUM NEURORADIOLOGICUM 14. November 2019