Sie befinden sich hier

Inhalt

Medizinisch-technische Radiologieassistenten

Nadine Becker

Leitung MTRA

Telefon 0621/383-3380

E-Mail nadine.becker@remove-this.umm.de

Julia Arent

Julia Arent

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail julia.arent@remove-this.umm.de

Eva Hart

Eva Hart

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail eva.hart@remove-this.umm.de

Julia Arent

Hatche Hyuseinova

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail hatche.hyuseinova@remove-this.umm.de 

Stefan Kurth

Karim Hiaddihine

Medizinisch-Technischer Radiologieassistent

E-Mail Karim.Hiaddihine@remove-this.umm.de

Eva Hart

Jeanette Hoffman

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail jeanette.hoffmann@remove-this.umm.de

Eva Hart

Cindy Jarosch

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-mail Cindy.Jarosch@remove-this.umm.de

Halime Mersin

Halime Mersin

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail halime.mersin@remove-this.umm.de

Eva Hart

Heike Müller

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail heike.mueller@umm.de

 

 

Julia Arent

Julia Rüdebusch

Medizinisch-Technische Radiologieassistentin

E-Mail julia.ruedebusch@remove-this.umm.de

Stefan Kurth

Peter Schilke

Medizinisch-Technischer Radiologieassistent

E-Mail Peter.Schilke@remove-this.umm.de

Stefan Wilking

Medizinisch-Technischer Radiologieassistent

E-Mail Stefan.Wilking@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Fortbildungen

Wir bieten unseren Mitarbeitenden ein umfangreiches Fortbildungsprogramm an, mit welchem sie sich kontinuierlich weiterbilden können.

Eigene Fortbildungen:

FORUM NEURORADIOLOGICUM 15.-16. November 2019

REPETITORIUM NEURORADIOLOGICUM 14. November 2019