Sie befinden sich hier

Inhalt

Ärztliche Mitarbeiter*innen


Oberärzt*innen


Prof. Dr. med. Timo Gaiser

Prof. Dr. med. Timo Gaiser

Leitender Oberarzt
Leiter Immunhistologie
Leiter Molekularpathologie

Telefon 0621/383-2876 (Sekretariat)

timo.gaiser@remove-this.umm.de

Vita ǀ Publikationen

Dr. med. Christian Hörner

Dr. med. Christian Hörner

Oberarzt

Leiter Prosektur

Telefon 0621/383-2271

christian.hoerner@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Zoran Popovic

Oberarzt

Leiter Nephropathologie

Telefon 0621/383-1114

zoran.popovic@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Cleo-Aron Weis, M.Sc.

Oberarzt

Leiter Zytologische Diagnostik
Fachbereichsleitung Histologielabor und Schnellschnittdiagnostik

Telefon 0621/383-4072

cleo-aron.weis@remove-this.umm.de

Fachärzt*innen


Assistenzärzt*innen


Christoph Flächsenhaar

Christoph Flächsenhaar

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-5954

christoph.flaechsenhaar@remove-this.umm.de

Dr. med. Daniela Hirsch

Dr. med. Daniela Hirsch

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-4070

daniela.hirsch@remove-this.umm.de

Antonio Mertes

Bruno Reible

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-3506

bruno.reible@remove-this.umm.de

Christof Scharff

Christoph Scharff

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-4070

christoph.scharff@remove-this.umm.de

Matthias Steeg 

Assistenzarzt

Telefon 0621/383-5954 

matthias.steeg@remove-this.umm.de

Ulrike Wlokka

Dr. med. Ulrike Wlokka

Assistenzärztin

Telefon 0621/383-2271

ulrike.wlokka@remove-this.umm.de

Kontextspalte