Sie befinden sich hier

Inhalt

Physiotherapie konservativ

Julia Lorenz

Bereichsleitung Physiotherapie konservativ
Stellvertretung DC Leitung

Telefon 0621/383-5559

E-Mail julia.lorenz@remove-this.umm.de

Ulrike Barth

Physiotherapeutin

E-Mail ulrike.barth@remove-this.umm.de

Nicolai Becker

Physiotherapeut

E-Mail nicolai.becker@remove-this.umm.de

Christine Boetzel-Pindra

Physiotherapeutin

E-Mail christine.boetzel-pindra@remove-this.umm.de

Barbara Eisinger

Physiotherapeutin

E-Mail barbara.eisinger@remove-this.umm.de

Andrea Epple

Physiotherapeutin

E-Mail andrea.epple@remove-this.umm.de

Lena Hasenöhrl

Physiotherapeutin

E-Mail lena.hasenoehrl@remove-this.umm.de

Angelika Krebs

Physiotherapeutin

E-Mail angelika.krebs@remove-this.umm.de

Olena Lemp

Physiotherapeutin
E-Mail olena.lemp@remove-this.umm.de

Natasa Ninkovic

Physiotherapeutin
E-Mail natasa.ninkovic@remove-this.umm.de

Nils Wetterauer

Physiotherapeut

E-Mail nils.wetterauer@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.