Sie befinden sich hier

Inhalt

Physiotherapie operativ

Simone Köhler

Bereichsleitung Physiotherapie operativ

Telefon 0621/383-6033

E-Mail simone.koehler@remove-this.umm.de

Anette Bauer

Physiotherapeutin

E-Mail anette.bauer@remove-this.umm.de

Linda Behr

Physiotherapeutin

E-Mail linda.behr@remove-this.umm.de

Johanna Däuwel

Physiotherapeutin

E-Mail johanna.daeuwel@remove-this.umm.de

Reiner Englert

Physiotherapeut

E-Mail reiner.englert@remove-this.umm.de

Heike Freidel

Physiotherapeutin

E-Mail heike.freidel@remove-this.umm.de

Susann Gunsch

Physiotherapeutin

E-Mail susann.gunsch@remove-this.umm.de

Birgit Iseler

Physiotherapeutin

E-Mail birgit.iseler@remove-this.umm.de

Kerstin Jaschke-Griessel

Physiotherapeutin

E-Mail kerstin.jaschke-griessel@remove-this.umm.de

Alois Kailich

Physiotherapeut

E-Mail alois.kailich@remove-this.umm.de

Aysenur Polat

Physiotherapeutin

E-Mail aysenur.polat@remove-this.umm.de

Irina Ritter

Physiotherapeutin

E-Mail irina.ritter@remove-this.umm.de

Janina Mechnig

Physiotherapeutin
E-Mail janina.mechnig@remove-this.umm.de

Klaus Ritter

Physiotherapeut

E-Mail klaus.ritter@remove-this.umm.de

Gudrun Schäfer

Physiotherapeutin

E-Mail gudrun.schaefer@remove-this.umm.de

Katja Vogt

Physiotherapeutin
E-Mail katja.vogt@remove-this.umm.de

Bernd Wolf

Physiotherapeut

E-Mail bernd.wolf@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.