Sie befinden sich hier

Inhalt

Mitarbeiter*innen

Klinikdirektion

Stellvertretender Klinikdirektor

Geschäftsführende Oberärzt*innen

Zentrum für Kinder-, Jugend- und rekonstruktive Urologie


Consultant Professor

Univ.-Prof. em. Dr. med. Dr. h.c. Lucas Wessel

Team Viszeral: Kurzdarm

Publikationen

Direktionssekretariat

Oberärzt*innen

Funktionsoberärzt*innen

Dr. med. Miriam Adrian

Team Traumatologie

miriam.adrian@remove-this.umm.de

Publikation

Dr. med. Judith Felcht

Team Viszeral: Kolorektal

judith.felcht@remove-this.umm.de

Publikationen

Nicolas Hoyos

Team Traumatologie
Team Handchirurgie

nicolas.hoyos@remove-this.umm.de

Dr. med. Richard Martel

Team Thoraxchirurgie: Ösophagusatresie

richard.martel@remove-this.umm.de

Publikationen

Sabrina Nankeng

Team Kindernotaufnahme

sabrina.nankeng@remove-this.umm.de

Dr. med. Miriam Renkert-Baudis

Team Plastische Chirurgie: Verbrennung

miriam.renkert@remove-this.umm.de

Publikationen

Fachärzt*innen

Assistenzärzt*innen

Camilla Hahn

Rotandin Pädiatrie

camilla.hahn@remove-this.umm.de

Dr. med. Marietta Jank

Fellow

marietta.jank@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Maximilian Kaiser

 

maximilian.kaiser@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Sophie Krickeberg

 

sophie.krickeberg@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Kristina Maurer

 

kristina.maurer@remove-this.umm.de 

Publikationen

Dr. med. Marina Niklaus

 

marina.niklaus@remove-this.umm.de

Dr. med. Tina Trautmann

 

tina.trautmann@remove-this.umm.de

Publikationen

 

Dr. med. Christoph von Schrottenberg

 

christoph.schrottenberg@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Luisa Weil

 

luisa.weil@remove-this.umm.de 

Publikationen

Physician Assistants

Pflegedienstleitung

Bereichsleitung Pflege

Bereichsleitung OP

Kontextspalte