Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzt*innen

Dr. med. Kristine Baran

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie

Notfallmedizin

kristine.baran@remove-this.umm.de

Suna Brunnemer

Suna Brunnemer

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie

suna.brunnemer@remove-this.umm.de

Ali Darwich

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

ali.darwich@remove-this.umm.de

Dr. medic Smaranda Paula Ionescu

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie

smaranda.ionescu@remove-this.umm.de

Dr. med. Christina Krieter

Dr. med. Christina Krieter

Fachärztin für Orthopädie und
Unfallchirurgie
Kinderorthopädie
Spezielle Unfallchirurgie
Notfallmedizin
Stellvertretende D-Ärztin

christina.krieter@remove-this.umm.de

Sandra Proba

Dr. med. Sandra Schwebler

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie

sandra.schwebler@remove-this.umm.de

In Elternzeit

Kontextspalte