Sie befinden sich hier

Inhalt

Oberärzte

Oberarztsekretariat

Oberärzt*innen

Dr. med. Christoph Faymonville

Leitender Oberarzt

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Orthopädische Chirurgie
Spezielle Unfallchirurgie
Stellvertretender D-Arzt

christoph.faymonville@remove-this.umm.de 

Publikationen

PD Dr. med. Frederic Bludau

Geschäftsführender Oberarzt

Facharzt für Orthopädie
und Unfallchirurgie
Spezielle Unfallchirurgie
Spezielle orthopädische Chirurgie
Stellvertretender D-Arzt

frederic.bludau@remove-this.umm.de 

Publikationen

Dr. med. Kristine Baran

Funktionsoberärztin

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
Notfallmedizin

kristine.baran@remove-this.umm.de

Dr. med. Ali Darwich

Oberarzt 

Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

ali.darwich@remove-this.umm.de

Dr. med. David Eschmann

Oberarzt

Facharzt für Orthopädie
und Unfallchirurgie
Spezielle Unfallchirurgie
Stellvertretender D-Arzt
Notfallmedizin
Leitender Notarzt

david.eschmann@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Eva-Kristin Renker

Oberärztin

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
Fachärztin für Kinderorthopädie
Tumororthopädie
Spezielle Orthopädische Chirurgie

eva-kristin.renker@remove-this.umm.de

Publikationen

Diana Brändle

Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie
Geschäftsfeld Rehabilitation
Leitung Akut-Rehabilitationsteam
Rehabilitationsplanung/ Rehabilitationsmanagement der DGUV

diana.braendle@remove-this.umm.de

Kontextspalte