Sie befinden sich hier

Inhalt

Physiotherapie konservativ

Julia Lorenz

Bereichsleitung Physiotherapie konservativ
Stellvertretung DC Leitung

Telefon 0621/383-5559

julia.lorenz@remove-this.umm.de

Lina Assion

Physiotherapeutin

Ulrike Barth

Physiotherapeutin

ulrike.barth@remove-this.umm.de

Nicolai Becker

Physiotherapeut

nicolai.becker@remove-this.umm.de

Christine Boetzel-Pindra

Physiotherapeutin

christine.boetzel-pindra@remove-this.umm.de

Barbara Eisinger

Physiotherapeutin

barbara.eisinger@remove-this.umm.de

Lena Hasenöhrl

Physiotherapeutin

lena.hasenoehrl@remove-this.umm.de

Luke Kasten

Physiotherapeut

Angelika Krebs

Physiotherapeutin

angelika.krebs@remove-this.umm.de

Olena Lemp

Physiotherapeutin

E-Mail olena.lemp@remove-this.umm.de

Nils Wetterauer

Physiotherapeut

nils.wetterauer@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Video-Sprechstunde

Einige Leistungen bieten wir auch als „Teletherapie“ per Video-Telefonat an. Sprechen Sie uns an, ob das in Ihrem Fall möglich ist.


Öffnungszeiten der Physiotherapie

Öffnungszeiten

Unsere Therapiezeiten sind montags bis freitags von 07:30 Uhr bis 18:30 Uhr.