Sie befinden sich hier

Inhalt

Ärzt:innen in Weiterbildung

Dr. med. Oluwadamilola Akanji, MSc

Arzt in Weiterbildung

oluwadamilola.akanji@remove-this.umm.de

Dr. med. Leonardo Costa

Arzt in Weiterbildung

leonardofelix.costa@remove-this.umm.de

Juliane Denzer

Ärztin in Weiterbildung

juliane.denzer@remove-this.umm.de 

Judith Dremel

Ärztin in Weiterbildung

judith.dremel@remove-this.umm.de

Dr. med. Mathis Düster

Arzt in Weiterbildung

mathis.duester@remove-this.umm.de

Abdallah El Sheikha

Arzt in Weiterbildung

abdalla.elsheikha@remove-this.umm.de

Arthur Gubian

Arzt in Weiterbildung

arthur.gubian@remove-this.umm.de

Marina Heilig

Ärztin in Weiterbildung

marina.heilig@remove-this.umm.de

Dr. med. Simon Mangold

Arzt in Weiterbildung

simonuwe.mangold@remove-this.umm.de

Dr. med. Andia Mirbagheri

Ärztin in Weiterbildung

andia.mirbagheri@remove-this.umm.de

Georgia Seraphim

Ärztin in Weiterbildung

georgia.seraphim@remove-this.umm.de

Ardita Sulejmani

Ärztin in Weiterbildung

ardita.sulejmani@remove-this.umm.de

Dr. med. Fabian Wenz

Arzt in Weiterbildung

fabian.wenz@remove-this.umm.de

Nicola Willett

Ärztin in Weiterbildung

nicola.willett@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Literatur


DKG Zertifizierung Neuroonkologie

Zentrum für Schädelbasischirurgie