Sie befinden sich hier

Inhalt

Forschungsteam regenerative Medizin und Onkologie

Dipl.-Ing. Dr. Johann Kern

Leitung Regenerative Medizin und Onkologie

Telefon +49 621 383 4817

johann.kern@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

PD Dr. med. Annette Affolter

Oberärztin

annette.affolter@remove-this.umm.de

Dr. med. Lena Huber

Fachärztin

lena.huber@remove-this.umm.de

Dr. med. Frederic Jungbauer

Assistenzarzt

frederic.jungbauer@remove-this.umm.de

Dr. med. Beatrice Walter

Fachärztin

beatrice.walter@remove-this.umm.de

Katarina Abramovic

Wissenschaftliche Mittarbeiterin

katarina.abramovic@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Dr. David Gvaramia

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

david.gvaramia@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Yvonne Jakob

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

yvonne.jakob@medma.uni-heidelberg.de

Petra Prohaska

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

petra.prohaska@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Sylvia Selig

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

sylvia.selig@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Forschungsteam Exosomen

Dr. med. Sonja Ludwig

Leitung Forschungsgruppe Exosomen

Oberärztin

Telefon +49 621 383 3965

Email: sonja.ludwig@remove-this.umm.de

Luisa Tengler

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

Forschungsteam Otoneurologie

Kontextspalte