Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzt*innen

Dr. med. Tobias F. Brodkorb

Dr. med. Tobias F. Brodkorb, MHBA

Facharzt für Gynäkologie und Geburtshilfe

  • AGUB I
  • Kolposkopiediplom
  • Master of Health Business Administration

tobias.brodkorb@remove-this.umm.de

Dr. Anja Grimm

Dr. med. Anja Grimm

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

anja.grimm@remove-this.umm.de

Anna-Christina Goel

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

anna-christina.goel@remove-this.umm.de

Linda Henrich

Dr. med. Linda Henrich

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

linda.henrich@remove-this.umm.de 

Jan Hofmann

Jan Hofmann

Facharzt für Gynäkologie und Geburtshilfe

jan.hofmann@remove-this.umm.de

Selinay Kabacaoglu

Selinay Karakoyun

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

selinay.kabacaoglu@remove-this.umm.de

 

PD Dr. med. Stefan Stefanovic

PD Dr. med. Stefan Stefanovic, MHBA

Facharzt für Gynäkologie und Geburtshilfe

  • Master of Health Business Administration
  • Ministerielles Hochschullehrerzertifikat

stefan.stefanovic@remove-this.umm.de

Publikationen

Dr. med. Julia Téoule

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe

julia.teoule@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Zertifizierungen

Zertifiziertes Gynäkologisches Krebszentrum
Zertifiziertes Brustkrebszentrum
Zertifizierte Dysplasiesprechstunde

Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Frauenklinik.

Spenden Sie jetzt für die Frauenklinik