Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzt*innen

Dr. med. Laura Berger 

Assistenzärztin

laura.berger@remove-this.umm.de

Ann-Sophie Eggensperger

Assistenzärztin

ann-sophie.eggensperger@remove-this.umm.de

Anna-Christina Goel

Assistenzärztin

anna-christina.goel@remove-this.umm.de

Dr. med. Laura Häusler

Assistenzärztin

lauramaria.haeusler@remove-this.umm.de

Alicia Hillert 

Assistenzärztin

alicia.hillert@remove-this.umm.de

Jan Hofmann

Jan Hofmann

Assistenzarzt

jan.hofmann@remove-this.umm.de

Dr. med. Maximilian Kohler

Assistenzarzt

maximilian.kohler@remove-this.umm.de

Katharina Lorenz

Assistenzärztin

katharina-leoni.lorenz@remove-this.umm.de

Dr. med. Anna Marhöfer

Assistenzärztin

E-Mail anna.marhoefer@remove-this.umm.de

Marcel Neumann

Assistenzarzt

marcel.neumann@remove-this.umm.de

Seda Oral

Assistenzärztin

seda.oral@remove-this.umm.de

Patricia Raczek

Assistenzärztin

E-Mail patricia.raczek@remove-this.umm.de

Manon Rosche

Assistenzärztin

E-Mail manon.rosche@remove-this.umm.de

Emiliana Schäl

Assistenzärztin

emiliana.mueller@remove-this.umm.de

Timm Stoll-Dannenhauer

Assistenzarzt

timm.stoll-dannenhauer@remove-this.umm.de

Laura Bischoff

Dr. med. Laura Willems

Assistenzärztin

laura.willems@remove-this.umm.de

Dr. med. Eva Wollmann

Assistenzärztin

eva.wollmann@remove-this.umm.de

Dr. med. Anne Wuhrer

Assistenzärztin

anne.wuhrer@remove-this.umm.de

Kontextspalte


Zertifizierungen

Zertifiziertes Gynäkologisches Krebszentrum
Zertifiziertes Brustkrebszentrum
Zertifizierte Dysplasiesprechstunde

Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Frauenklinik.

Spenden Sie jetzt für die Frauenklinik