Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzt*innen

Dr. med. Laura Berger 

Assistenzärztin

laura.berger@remove-this.umm.de

Ahmed Elnahrawy

Assistenzarzt

ahmed.elnahrawy@remove-this.umm.de

Lukas Goerdt

Assistenzarzt

lukas.goerdt@remove-this.umm.de

Marlen Heinloth

Assistenzärztin

marlen.heinloth@remove-this.umm.de

Valeriia Herasymchuk

Assistenzärztin

valeriia.herasymchuk@remove-this.umm.de

Alicia Hillert 

Assistenzärztin

alicia.hillert@remove-this.umm.de

Foteini Katiskogianni

Assistenzärztin

foteini.katiskogianni@remove-this.umm.de

Dr. med. Maximilian Kohler

Assistenzarzt

maximilian.kohler@remove-this.umm.de

Marcel Neumann

Assistenzarzt

marcel.neumann@remove-this.umm.de

Seda Oral

Assistenzärztin

seda.oral@remove-this.umm.de

Patricia Raczek

Assistenzärztin

patricia.raczek@remove-this.umm.de

Hannah Sophie Reschke

Assistenzärztin

hannah.reschke@remove-this.umm.de

Manon Rosche

Assistenzärztin

manon.rosche@remove-this.umm.de

Gretje Roterberg

Assistenzärztin

gretje.roterberg@remove-this.umm.de

Emiliana Schäl

Assistenzärztin

emiliana.mueller@remove-this.umm.de

Alberto Spina

Assistenzarzt

alberto.spina@remove-this.umm.de

Dr. med. Timm Stoll-Dannenhauer

Assistenzarzt

timm.stoll-dannenhauer@remove-this.umm.de

Anja Stumpf

Assistenzärztin

anja.stumpf@remove-this.umm.de

Dr. med. Eva Wollmann

Assistenzärztin

eva.wollmann@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Frauenklinik.


Medizin für Mannheim: Gebärmuttermyome

Die Vortragsreihe "Medizin für Mannheim" behandelte im November 2022 das Thema "Gebärmuttermyome und andere Ursachen für Blutungsstörungen". Sehen Sie die Aufzeichnung der Vorträge.