Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzt:innen

Dr. med. Laura Berger 

Assistenzärztin

laura.berger@remove-this.umm.de

Ruth Borrmann

Assistenzärztin

ruthmaria.borrmann@remove-this.umm.de

Dr. med. Moritz Dimpfl

Assistenzarzt

moritz.dimpfl@remove-this.umm.de

Ahmed Elnahrawy

Assistenzarzt

ahmed.elnahrawy@remove-this.umm.de

Lukas Goerdt

Assistenzarzt

lukas.goerdt@remove-this.umm.de

Marlen Heinloth

Assistenzärztin

marlen.heinloth@remove-this.umm.de

Valeriia Herasymchuk

Assistenzärztin

valeriia.herasymchuk@remove-this.umm.de

Alicia Hillert 

Assistenzärztin

alicia.hillert@remove-this.umm.de

Christina Jurcic

Assistenzärztin

christinaann.jurcic@remove-this.umm.de

Foteini Katiskogianni

Assistenzärztin

foteini.katsikogianni@remove-this.umm.de

Dr. med. Maximilian Kohler

Assistenzarzt

maximilian.kohler@remove-this.umm.de

Dr. med. Elena Rosalie König

Assistenzärztin

elenarosalie.koenig@remove-this.umm.de

Marcel Neumann

Assistenzarzt

marcel.neumann@remove-this.umm.de

Linh-Cathrin Nguyen

Assistenzärztin

linh-cathrin.nguyen@remove-this.umm.de

Patricia Raczek

Assistenzärztin

patricia.raczek@remove-this.umm.de

Hannah Sophie Hüther

Assistenzärztin

hannah.reschke@remove-this.umm.de

Manon Rosche

Assistenzärztin

manon.rosche@remove-this.umm.de

Gretje Roterberg

Assistenzärztin

gretje.roterberg@remove-this.umm.de

Emiliana Schäl

Assistenzärztin

emiliana.mueller@remove-this.umm.de

Hannah Spallek

Assistenzärztin

hannahkatrina.spallek@remove-this.umm.de

Dr. med. Timm Stoll-Dannenhauer

Assistenzarzt

timm.stoll-dannenhauer@remove-this.umm.de

Anja Stumpf

Assistenzärztin

anja.stumpf@remove-this.umm.de

Seda Tail

Assistenzärztin

seda.tail@remove-this.umm.de 

Kontextspalte


Video: Kreißsaal-Familie sucht neue Mitglieder


Video: Der Kreißsaal


Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Frauenklinik.