Sie befinden sich hier

Inhalt

Fachärzt*innen der Chirurgischen Klinik

Dr. med. Stella Freudenberg


stella.freudenberg@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Stefan Fritz


stefan.fritz@remove-this.umm.de

Dr. med. Philipp Manegold


philipp.manegold@remove-this.umm.de

Dr. med. Liudmila Muraveika


liudmila.muraveika@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Steffen Seyfried

steffen.seyfried@remove-this.umm.de

PD Dr. med. Patrick Téoule

patrick.teoule@remove-this.umm.de

Dr. med. Emmanouil Tzatzarakis

emmanouil.tzatzarakis@remove-this.umm.de

Dr. med. Vugar Yagublu


vugar.yagublu@remove-this.umm.de

Dr. med. Cui Yang


cui.yang@remove-this.umm.de

Kontextspalte

Notfälle

Bei Notfällen sind wir telefonisch erreichbar.

08:00 - 16:00 Uhr: 0621/383-1501

außerhalb dieser Zeiten: 0621/383-2197 (ärztliche Hotline für medizinische Notfälle und Zuweiser, keine Terminhotline


Spenden

Unterstützen Sie die Patientenversorgung an der Chirurgischen Klinik.

Zertifizierungen