Sie befinden sich hier

Inhalt

Ehemalige

Ehemalige Klinikdirektion

Ehemalige Ärzt*innen

Marc Fatar

Prof. Dr. med. Marc Fatar

Wolf, Marc

Prof. Dr. med. Marc Wolf

Neurozentrum - Katharinenhospital

Klinikum Stuttgart

ma.wolf@remove-this.klinikum-stuttgart.de

Anastasios Chatzikonstantinou

Prof. Dr. med. Anastasios Chatzikonstantinou

Akutneurologie und Frührehabilitation Phase B
Schmieder Kliniken Allensbach

a.chatzikonstantinou@remove-this.kliniken-schmieder.de

Christian Blahak
Ortenau-Klinikum Lahr-Ettenheim

PD Dr. med. Christian Blahak

Klinik für Neurologie und Neurogeriatrie
Ortenau Klinikum Lahr-Ettenheim

Christian.Blahak@remove-this.le.ortenau-klinikum.de

Prof. Dr. med. Rolf Kern

Neurologie
Klinikum Worms

neurologie@remove-this.klinikum-worms.de

Hansjörg Bäzner
Klinikum Stuttgart

Prof. Dr. med. Hansjörg Bäzner

Neurozentrum - Katharinenhospital
Klinikum Stuttgart

h.baezner@remove-this.klinikum-stuttgart.de

Stefan Kreisel

Dr. med. Stefan Kreisel, M.sc. (Epidemiology)

Gerontopsychiatrie
Evangelisches Klinikum Bielefeld

stefan.kreisel@remove-this.evkb.de

Johannes Wöhrle

Prof. Dr. med. Johannes Wöhrle

Neurologie & Stroke Unit
Katholisches Klinikum Koblenz

neurologie@remove-this.kk-km.de

Michael Daffertshofer

Prof. Dr. med. Michael Daffertshofer

Neurologie
Klinikum Mittelbaden

m.daffertshofer@remove-this.t-online.de

apl. Prof. Dr. med. Stefan Schwarz

Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie
ZI Mannheim

stefan.schwarz@remove-this.zi-mannheim.de

Andreas Schwartz

Prof. Dr. med. Andreas Schwartz

Neurologie Nordstadt
Klinikum Region Hannover

 

Kontextspalte